LT TAXOID - программа для водителей такси

Любимое такси

aleks

Новичок
20 Бер 2016
3
0
43
Могу помочь,кому интиресно-пишите 093-412-88-61,066-412-88-61.
 
Останнє редагування:
24 Бер 2016
1
0
36
Живу в Днепре, пользуюсь тремя такси, в том числе *баным Криворожским (10, эталон). Думаю писать о принципах работы компании нет смысла. У нас в городе наверное уже даже не каждый второй, а большая часть пользуется ломаной программой. Все это ведет к тому, как показывает практика, что все больший % ведется на расказки своих коллег или друзей по службе, о том какая незаменимая в работе вещь, ломаный таксоид, при этом, очень часто ваш коллега или друг имеет с вас БОНУС. Думаю такого не произойдет никогда, но все же давайте представим - 90% водителей пользуются ломаной программой, какой при этом вам - пользователю ломаной проги резон, от ломаного таксоида, если 90% как и вы находятся в одинаковых условиях - ВЫ ПРОСТО ДАРИТЕ ДЕНЬГИ ЗА ПСЕВДО УДОБСТВА.

И еще прошу о помощи умников* которые могу настраивать прогу через браузер. Дело в том, что у меня самс с6 эдж, вчера словил обновление на 6 андроид и таксоид перестал работать, теперь нужно ждать новую версию... а откат обратно делать не хочется.
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
Новый таксоид

Вчера узнал некоторые подробности работы нового таксоида. Рассказывал таксист, участвующий в тестировании новой программы. В новом taxoid будет только один позывной, одна волна. Заказы будут отдаваться тому водителю, кто ближе всего к клиенту. Во время выполнения заказа нет возможности взять еще один заказ, пока клиент не будет доставлен в точку назначения новые заказы на экране не появляются, кнопка в пути появится на финише (привязка к GPS?). Форма оплаты - оплата за заказ.

Программа со слов программистов полностью готова, таксисты тестирующие новый таксоид бракуют ее. Программисты недовольны...
 

Dima1708

Новичок
24 Лип 2016
1
0
58
Новый таксоид

Вчера узнал некоторые подробности работы нового таксоида. Рассказывал таксист, участвующий в тестировании новой программы. В новом taxoid будет только один позывной, одна волна. Заказы будут отдаваться тому водителю, кто ближе всего к клиенту. Во время выполнения заказа нет возможности взять еще один заказ, пока клиент не будет доставлен в точку назначения новые заказы на экране не появляются, кнопка в пути появится на финише (привязка к GPS?). Форма оплаты - оплата за заказ.

Программа со слов программистов полностью готова, таксисты тестирующие новый таксоид бракуют ее. Программисты недовольны...
Козлиная программа, виснет, сама по себе принимает заказы, меняет принятые заказы
 

aleks

Новичок
20 Бер 2016
3
0
43
Поделись секретом ;)
Да,каким секретом?Это не секрет,пишите все рсскажу.Да,в Крыму тоже оказываем помощь.
 

ganch18

Новичок
19 Сер 2016
1
0
47
Привет всем!!!Есть прога на прямую с сервером кому интересно пишите на вайбер 0507281387
 

aneah

Пользователь
27 Січ 2016
6
2
36
Ребят, всем, кто обращался ко мне после старой отправки инструкции, плз, дублируйте вашу просьбу на мыло aneahs@gmail.com. сижу с телефона, мне проще отправить инструкцию ответом на ваше письмо. Кстати, те кому скидывал инструкцию еще тогда - также скидывайте запрос на мое мыло, отпралю новую инструкцию, протестировано на 4х смартах.
Как и раньше, денег не прошу, но благодарочки, если помогу, с радостью приму.
П.с. таксоид используется родной, стандартный, так что на 6м андрюше может не работать.
 

Atatadly

Новичок
12 Жов 2015
3
0
32
Помогу ускорить частоту обновления Taxoid !

не "Ломаный таксоид", не блокируют....
Для этого нужны Root права, ставлю дополнительную программу, которая и ускоряет.
C 4сек до 0.5сек.

Стоимость - 150 грн - на все время!

Подробности по телефону 0931530378 или Atatadly@gmail.com или skype:Atatadly
 

finch

Новичок
29 Лис 2016
1
0
36
У меня вопрос и за одно предложение. Все знают, что за 300 грн. можно установить ломаный таксоид, но вся его фишка заключается в том, что там обновляется список заказов каждую секунду, в то время как в обычном обновляется каждые 4е секунды. Не проще ли сделать таксоид для всех с обновлением каждую секунду, чтобы не было на этом фоне спекуляций и таксисты были бы в одинаковых условиях!
 

aneah

Пользователь
27 Січ 2016
6
2
36
У меня вопрос и за одно предложение. Все знают, что за 300 грн. можно установить ломаный таксоид, но вся его фишка заключается в том, что там обновляется список заказов каждую секунду, в то время как в обычном обновляется каждые 4е секунды. Не проще ли сделать таксоид для всех с обновлением каждую секунду, чтобы не было на этом фоне спекуляций и таксисты были бы в одинаковых условиях!
Ввиду того, что существует несколько видов так называемой "ломки", есть возможность также регулировать частоту приёма запросов. Получается, что у одних будут обновляться заказы раз в секунду, а у других раз в 10 мсек.

Помогите и мне пожалуйста)
Скинь запрос мне на мыло aneahs@gmail.com, в ответ скину инструкцию

Добрый вечер можете скинуть инструкцию в ЛС?
Скинь запрос мне на мыло aneahs@gmail.com, в ответ скину инструкцию
 
Останнє редагування модератором:

aleks

Новичок
20 Бер 2016
3
0
43
+380664128861 он же вайбер.Появилась ещё более эффективная версия.
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
В программе «Taxoid» уберут кнопку «Повторный дозвон»

Соответствующая информация появилась на официальном сайте такси Любимое.

Уважаемые водители, ежедневно мы получаем от вас обращения по поводу улучшения работы, одной из наиболее популярной тем является «Второй дозвон». Мы провели анализ и выявили, что большинство водителей уже делают второй дозвон пассажиру лично, так как это удобно для водителя и пассажира.

Все изменения, которые вносит компания в работу водителей, направлены в первую очередь на увеличение вашего заработка. В связи с этим было принято решение, что с 4 апреля 2017 года из приложения «Taxoid» будет убрана кнопка «Повторный дозвон». Теперь водитель может делать второй дозвон самостоятельно. Это даст отличную возможность наладить личный контакт, еще до начала поездки, и уменьшит шанс срыва заказа в два раза. Благодаря этому водитель уверен, что пассажир действительно скоро выйдет, и в случаях если заказ находиться в месте большого скопления машин это поможет сориентироваться пассажиру, где его ожидает автомобиль. Это уменьшит нагрузку на операторов, и увеличит количество принятых заказов, что в первую очередь важно для водителей.

Если у вас есть предложения, как сделать работу в нашей компании более эффективной и приятной, оставляйте ваши предложения на нашем сайте. Для нас это очень важно!
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
Обновление TAXOID до v 2.5.4

Вышла обновленная версия таксоида в которой добавлены следующие возможности:

1. Изменены настройки фильтра выбора стоимости заказа таким образом, что бы выбор осуществлялся по принципу «от» и «до» стоимости принимаемого водителям заказа.

254111.png


2. Отображается на карте «кольцо» работы автозахвата для того, чтобы водитель видел область, в которой будут приниматься заказы.

99999.png


3. В настройках выбора конечного адреса добавлены еще два фильтра по конечному адресу. Теперь у вас будет возможность выбрать несколько конечных адресов на которые вы хотите уехать с клиентом и программа будет отображать вам только те заказы с конечными адресами которых вы указали.

254333.png


Спешите скачать новую версию Taxoid 2.5.4 и одним из первых опробуйте улучшения!
 

Mendel_Jeduard

Новичок
16 Бер 2019
1
0
31
Я работаю в новом такси Казахстана и мне нужна помощь с таксоидом :(
 
Similar threads
Thread starter Назва Форум Відповідей Дата
xss Горячее: Ломаная программа Таксоид Такси Житомир 1
bot В Яндекс.Taxi тестируют тренажёр для водителей такси Новости такси 0
A На бордюре: Zello канал для водителей такси Новости сайта CAB.PP.UA 0
xss LT «Любимое такси» штрафует своих водителей за опоздание на заказ Таксі Кривий Ріг 0
A Shark Taxi Driver (Шарк такси для Водителей) - прграмма для водителей такси Программы для водителей 0
bot Мир. Uber начал деактивировать водителей, параллельно работающих в других службах такси Новости такси 1
bot Россия. В Волгограде водителей такси обучат английскому языку к чемпионату мира по футболу 2018 Новости такси 0
xss Криворожские службы такси собирают документы водителей Таксі Кривий Ріг 3
bot Россия. «Дыра» в ПО позволяла воровать заказы и переманивать водителей «Яндекс.Такси» Новости такси 0
bot Мир. В Канаде создали специальное бесплатное такси для пьяных водителей Новости такси 0
M Набираем водителей такси в Москве, зп до 100 т.р. Предлогаю работу 0
xss LT Правила для водителей службы такси «ВИВАТ» Таксі Кривий Ріг 0
bot Россия. В Пензе стартовала проверка водителей такси Новости такси 0
bot Россия. «Яндекс.Такси» ввели экзамены для водителей Новости такси 0
xss LT Собрание водителей службы такси «ЭТАЛОН» Кривой Рог Таксі Кривий Ріг 0
xss LT Собрание водителей службы такси «ВИВАТ» Кривой Рог Таксі Кривий Ріг 0

Similar threads