LT TAXOID - программа для водителей такси

Любимое такси

vladvch

Пользователь
20 Тра 2015
6
0
45
PS Хотелось бы обратиться к тем водителям такси, которые используют взломанную программу. Не перекладывате вину на кривых программистов службы, не пытайтесь оправдаться, вы имеете не службу, вы имеете и обманиваете своих коллег, таких же водителей такси как и вы. Не будьте чмошниками, работайте честно.

Соглашусь, по отношению к другим водителям. Но почему-то они уверены раз они заплатили за ломанную программу, то это их оправдывает перед коллегами. Встречал таких и видел такую программу, негатив к таким водителям, как "сытый голодному не товарищ". Но теперь отличие стало только в минимальном обновлении и то на сколько я посмотрел не настолько оно эффективно.
Вроде как теперь ломанная программа блокируется. Так что пусть платят и сидят без работы.

PS: А версия про которую я спрашивал в предыдущем посте. Это нормальная рабочая версия.
 

vladvch

Пользователь
20 Тра 2015
6
0
45
Вышла новая версия Taxoid 2.2.0 сразу с многими изменениями, в том числе километражем и с ценой заказа.
Приятно, спасибо разработчики, пробуем.

Но!
Что заметил:
1. Программа часто виснет, заказы накапливаются, не уходят. Приходится постоянно перезагружать ее.
2. Архив заказов не полный и не точный. Есть заказы которые выполнил, а они все равно красным цветом. Есть заказы вообще не мои, которых не было, хоть они и красным цветом.
3. Архив платежей не полный, нет последних пополнений(за последние пол месяца.)
4. в свернутом виде программа не информирует звуковым оповещением "заказ принят".
 
Останнє редагування:

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
Еще в новой версии таксоида расстояние до клиента не совсем точное, вместо 13км показывает 11км, вместо 24км показывает 20км, сколько погрешность на небольших расстояниях непроверял.
 

vladvch

Пользователь
20 Тра 2015
6
0
45
Еще в новой версии таксоида расстояние до клиента не совсем точное, вместо 13км показывает 11км, вместо 24км показывает 20км, сколько погрешность на небольших расстояниях непроверял.
вы по маршруту смотрите или по прямой(по радиусу)?
 

shark

Новичок
29 Тра 2015
1
1
47
Вы такие интересные, уже более 2 х лет работает левая прога бусси, принцип работы идет от браузера или опера или нетскейп или хром, прога классная там тебе и обновление от 120млс. и куча секторов куда ехать и куда не ехать. То что выкладывают сейчас криволапые разработчики уже как 2 года реализованно в бусси, берется заказ на браузер (вручную можно взять одним касанием) потом браузер сворачивается - включается таксоид и все в ажуре клиент левый софт не видит. Но заказ появляется на экране дважды. Все проверки и прочая лабуда якобы от службы лубимое знают заранее и или отключают, после всяких обновлений таксоида прога не работает от силы сутки и опять все в ажуре. заказов валом просто вы их не видите (а вы думаете для чего разбивали по волнам позывные. Ну и еще неприятный сурпрайз заказы льются на биржу (это когда у самих работы нет, вот так вот это харьков в частности). Далее, если тянут заказы с брайзера значит тянут на прямую с сервака или его дубля так?Так. Програмеры могут и обязаны это видеть и отсюда вывод данный ломаный софт двигает админ города или служба а могет и из самого Кривого Рога и мы все нужны только для разкрутки и поддержания баблокоса этими уродами Считать не сложно. Ломаный софт стоит от 200 до 350гр\неделя +вход 500-400 в зависимости от жадности посредника (тех кто вошел первыми по плате 100гр\неделя не повышали да их и не много. Вот и все. Такая работа в любимом. На данном софте накатывают 450 кассы за 6 часов при минимальном пробеге.

З.Ы. для уродов со службы: мы у вас не работаем и зарплату не получаем. Как ляжет этот левый софт -отпишусь, все по чесному а пока получается что любимое имеет водителей даже предварительно не оплатив ужин. Кстати по днепру такая же шняга с этой бусси.
 
  • Like
Реакції: xapnep

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
Если информация выше правда, то это вообще пздц. С одной стороны ели концы с концами свожу, с другой совесть не позволяет даже допустить мысли использовать ломаный сост для такси, т. к. считаю это сговоре с 3,14дарасами со службы против таких же водителей такси как и я.

В последнее время за 12 часов работы удается взять 1-2 заказа по службам... Да, не просто все в последнее время с работой такси.
 

vladvch

Пользователь
20 Тра 2015
6
0
45
Если информация выше правда, то это вообще пздц. С одной стороны ели концы с концами свожу, с другой совесть не позволяет даже допустить мысли использовать ломаный сост для такси, т. к. считаю это сговоре с 3,14дарасами со службы против таких же водителей такси как и я.

В последнее время за 12 часов работы удается взять 1-2 заказа по службам... Да, не просто все в последнее время с работой такси.

что-то у тебя вообще как-то худо. упустил из внимания, это в каком городе?
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
TAXOID v2.3.1

Замечены ошибки:

Периодически происходит звуковое информирование о поступившем заказе без индикации самого заказа. Если в предыдущих версиях программы это случалось не часто, то в новой версии происходит какое то зацикливание сигнала. Решения нет, спасает только отключение звука в программе. Также программа сильно "кушает память" и грузит устройство.
 

caxa111

Новичок
9 Вер 2015
1
0
36
Прога глючная, при отмене заказа 3 грн не кто не возвращает. Заказов очень мало возможность взять их появляться только вечером, а днём не реально взять заказ за секунду да и вечером тоже !!!

П.С- сделайте мини чат что бы была возможность обсырать разрабов и компании !!! И только эта возможность заняться хорошим делом отводя душу будет толкать меня выехать днём на косу!!!Кривой Рог
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
Прога глючная, при отмене заказа 3 грн не кто не возвращает. Заказов очень мало возможность взять их появляться только вечером, а днём не реально взять заказ за секунду да и вечером тоже !!!

Подписываюсь под каждым словом

сделайте мини чат что бы была возможность обсырать разрабов и компании !!! И только эта возможность заняться хорошим делом отводя душу будет толкать меня выехать днём на косу!!!Кривой Рог

Поставь Zello и подключайся к криворожскому каналу Такси • Кривой Рог, будем обсирать :)
 
Останнє редагування:

JTS

Новичок
9 Гру 2015
1
0
38
помогу с прогой bossy... все вопросы по тел. 0939149536
 
Останнє редагування:

APREL

Новичок
13 Гру 2015
1
0
38
Доброго время Суток, коллеги я с Днепропетровска работаю с программой таксоид, вчера вечером подошли два парня и предложили программу для ускорения обновления заказов, показали как работает, действительно ускоряет программу, просят за эту программу 600гр. Может кто-то видел, слышал, знает о проеге???
 

aneah

Пользователь
27 Січ 2016
6
2
36
Я не хакер и не таксист, но месяц примерно назад пришёл ко мне знакомый, который таксует и пользуется таксоидом. Рассказал мне о том, какие разработчики таксоида редиски, и спросил, реально ли сделать то, о чём Валерий спросил в этом топике.
Тут еще нужно оговориться вот о чём: с его слов, якобы, есть какой-то хакнутый релиз таксоида, но за его использование банят аккаунты, поэтому ему нужен был легальный взлом (или даже не взлом, а моддинг).
Дело в том, что в настройках последней версии действительно нет пунктов, которые бы отвечали за данные показатели (не знаю, были ли они в предыдущих версиях, но в последней я их не нашёл).
И вот значит открыл я apk файл как архив, просмотрел тексты всех внутрилежащих файлов - не нашёл!
В итоге я устанавливаю таксоид на свой смарт (acer e350) и логинюсь в учётки этого самого знакомого таксиста. Должен заметить, что его смарт намного мощнее моих дровишек - HTC, 4 ядра, 2ГБ RAM и т.д.. Подключение к интернет мы оба выполняли через один и тот же роутер.
И вот тут интересные моменты: Во-первых, оказывается с двух смартов реально залогиниться в один аккаунт таксоида (в смысле, использовать одновременно один и тот же логин и пароль!!!), а во-вторых - скорость обновления - одинаковая! Заказы приходили секунда в секунду. Я-то думал, что софтина требовательная.
В итоге, товарищ после суток развозов и литры пива засыпает, а меня аж зацепило! Ну должен же быть вариант хотя бы увеличить скорость обновления данных!
И час спустя - готово! Реально две секунды примерно разницы! В смысле, у меня заказы поступают быстрее, чем у него. Даже в том состоянии, в котором мы были, мы смогли это заметить))))
А всё, что для этого нужно - это две вещи, которые нужно сделать со смартфоном (ну и с таксоидом). Что за вещи прямо здесь писать не буду, дабы не сочли меня за PR агента, рекламирующего софт и не забанили). Но, если кому интересно - распишу пошагово в личку или по телефону.
Заранее оговорюсь - софт для такой операции бесплатный, поэтому финансово это Вас не зацепит (разве что захотите меня отблагодарить, но я не настаиваю, как говорится, решение о вознаграждении остаётся за пользователем).
Короче, если вдруг кого до сих пор интересует такая вещь - пишите, с радостью помогу, даже за бесплатно, бо вот такой я доброжелательный.
Ну, а если Вы еще и в Днепропетровске находитесь - то даже помогу всё это настроить (в свободное от работы время).
Да, и вот еще: текст программы не изменится, поэтому банить попросту не за что.
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
Я не хакер и не таксист, но месяц примерно назад пришёл ко мне знакомый, который таксует и пользуется таксоидом....

Банят не за изменение кода, а за мошенничество. Если просить клиентов, что бы они отказывались от заказа, дабы очередь не терять, тоже можно бан схлопотать по службе. Ну а касательно использования "ломки" (читай ломанный Таксоид), ну тут чисто моральная сторона вопроса. Используешь "ломку" - обманываешь своих коллег, таких же как ты. Не мучает тебя при этом совесть - так чем ты лучше чем руководство службы, которое тоже "ложит" на водителей и просто зарабатывает деньги.
 

aneah

Пользователь
27 Січ 2016
6
2
36
Банят не за изменение кода, а за мошенничество. Если просить клиентов, что бы они отказывались от заказа, дабы очередь не терять, тоже можно бан схлопотать по службе. Ну а касательно использования "ломки" (читай ломанный Таксоид), ну тут чисто моральная сторона вопроса. Используешь "ломку" - обманываешь своих коллег, таких же как ты. Не мучает тебя при этом совесть - так чем ты лучше чем руководство службы, которое тоже "ложит" на водителей и просто зарабатывает деньги.
В принципе, я согласен с Вами насчёт того, что это в какой-то мере нечестно, но, если честно, как я уже сказал, я не водитель, да и вообще машины не имею, ввиду чего довольно часто пользуюсь услугами такси. По-поводу "ломки" - знали бы вы, насколько простой процесс и логичный - поверьте, Вы бы повели себя как и я после выполнения этого процесса (а я, надо сказать, сам с себя ржал до "не могу" - настолько это были логичные и очевидные действия! Долго так ржал с того, что столько времени потратил на это).
Конечно, мне проще говорить, ведь компьютеры и телефоны - это мои увлечения, но всё же...
А насчёт обмана - с одной стороны Вы абсолютно правы, но, задумайтесь: Ведь есть ребята, которые уже обманывают Вас именно таким же образом. Конечно же, далеко не каждый из Ваших коллег, но я уверен, не один и не два.

Почему я предложил помощь с этим? причин несколько: Первая - мне банально не тяжело да и не жалко)
Вторая - я часто пользуюсь услугами разных служб такси, и иной раз приходится ждать машинку дольше, чем хотелось бы. Конечно, две секунды, выигранные таким "хаком" погоды мне вообще никакой не сделают, но я видел глаза полные счастья того водителя, которому я в этом деле помог, а по себе знаю, что с хорошим настроением и работа идёт лучше.
Ну и, конечно же, вдруг кто захочет как-то меня отблагодарить?))) никогда не был против плюх)))

Ну и чтобы расставить все точки над i, сразу скажу, что авторских прав я на такой метод не имею, поэтому я не буду против, если тот, кому я помогу, вдруг решит помочь своим напарникам.
Вот, например, через пол-часа ко мне в гости приедет один водитель такси за помощью. Инструкцию я ему выслал, но он всё же побаивается. Заодно и проверю, сработает это или нет. Прежде проверено на Acer и HTC, теперь будет Samsung.

P.S. Надеюсь, я ничем Вас не обидел и не расстроил (Ни словами, ни делами).
 
  • Like
Реакції: volt та Mykola
Similar threads
Thread starter Назва Форум Відповідей Дата
xss Горячее: Ломаная программа Таксоид Такси Житомир 1
bot В Яндекс.Taxi тестируют тренажёр для водителей такси Новости такси 0
A На бордюре: Zello канал для водителей такси Новости сайта CAB.PP.UA 0
xss LT «Любимое такси» штрафует своих водителей за опоздание на заказ Таксі Кривий Ріг 0
A Shark Taxi Driver (Шарк такси для Водителей) - прграмма для водителей такси Программы для водителей 0
bot Мир. Uber начал деактивировать водителей, параллельно работающих в других службах такси Новости такси 1
bot Россия. В Волгограде водителей такси обучат английскому языку к чемпионату мира по футболу 2018 Новости такси 0
xss Криворожские службы такси собирают документы водителей Таксі Кривий Ріг 3
bot Россия. «Дыра» в ПО позволяла воровать заказы и переманивать водителей «Яндекс.Такси» Новости такси 0
bot Мир. В Канаде создали специальное бесплатное такси для пьяных водителей Новости такси 0
M Набираем водителей такси в Москве, зп до 100 т.р. Предлогаю работу 0
xss LT Правила для водителей службы такси «ВИВАТ» Таксі Кривий Ріг 0
bot Россия. В Пензе стартовала проверка водителей такси Новости такси 0
bot Россия. «Яндекс.Такси» ввели экзамены для водителей Новости такси 0
xss LT Собрание водителей службы такси «ЭТАЛОН» Кривой Рог Таксі Кривий Ріг 0
xss LT Собрание водителей службы такси «ВИВАТ» Кривой Рог Таксі Кривий Ріг 0

Similar threads