LT TAXOID - программа для водителей такси

Любимое такси

QU-QU

Новичок
4 Лют 2015
2
0
56
В принципе, я согласен с Вами насчёт того, что это в какой-то мере нечестно, но, если честно, как я уже сказал, я не водитель, ...

P.S. Надеюсь, я ничем Вас не обидел и не расстроил (Ни словами, ни делами).

Я Вам написал в личные-ответьте плиз
Спасибо
 

admin

Администратор
Команда форуму
23 Жов 2013
114
5
Интернет
Ломанный Таксоид

Пришло на почту письмо от пользователя сайта. Публикую без изменений

В Днепродзержинске стало невозможно работать без пиратской версии таксоид заказы пролетают мимо потому что уже заняты, обращение в техподдержку никаких действий не предпринимается в новостях любимого такси по этому поводу предупреждений нет, многие водители переходят на другие службы так как 300 гривен платить накладно.
 

Dr1ver

Новичок
2 Лют 2016
2
0
41
aneah, помогите пожалуйста с настройкой софта, написал вам в личку.
 
Останнє редагування:

rublik99

Новичок
8 Лют 2016
1
0
25
Вроде всем, кто просил - ответил.
Привет, очень заинтересовала ваша тема с таксоидом, не подскажешь, что да как? Буду очень тебе благодарен, а то за смену всего 4-5 заказов успеваю взять.В личку написал
 

Romay1963

Новичок
11 Лют 2016
1
0
61
Привет, очень заинтересовала ваша тема с таксоидом, не подскажешь, что да как? У меня самсунг J5 работать вообше стало хреново. За рание спасибо
 
Останнє редагування:

фрунзик

Новичок
14 Лют 2016
2
0
50
В принципе, я согласен с Вами насчёт того, что это в какой-то мере нечестно, но, если честно, как я уже сказал, я не водитель, да и вообще машины не имею, ввиду чего довольно часто пользуюсь услугами такси. По-поводу "ломки"...

Здравствуйте aneah. Очень заинтересовала ваша тема по таксоиду скиньте подробно что да как. Благодарность гарантирую.
 

фрунзик

Новичок
14 Лют 2016
2
0
50
здравствуйте aneah. очень заинтересовала ваша тема по таксоиду. скинте в личку подробно что да как. благодарность гарантирую.
 

volt

Новичок
14 Лют 2016
1
0
52
Привет, очень заинтересовала ваша тема с таксоидом, скиньте в личку подробно. Зарание спасибо.
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
Где взять ломанный TAXOID?

Смотрю много желающих купить ломанный TAXOID. Решил погуглить по данному вопросу и что же я нашел? Да ничего, кучу вопросов типа "Где зять ломанный Taxoid?", "Кто продаст ломанный таксоид?", "У кого есть ломанный Taxoid?". Никто в открытую не продает поломанную программу, телефоны не светят, только e-mail куда можно обратиться за информацией по теме. Ни скриншотов программы, ни видео с демонстрацией работы - НИЧЕГО, тоько ответы типа "У меня есть, кому нужно пишите туда то". Даже просто информации о том, как и по какому принципу работает ломка НЕТ.

Никто толком не знает как она работает. Все на уровне слухов. Говорят что суть работы в уменьшении времени запроса к серверу с 2 секунд, до 0.5. После чего расход трафика увеличивается в разы. В эту версию верится с трудом, т.к. подобную фичу на службе отследить не смогут из-за того, что у всех разный интернет, разный пинг и вычислить водителя с хакнутым таксоидом врядли получится, а если и получится, то погрешность слишком велика - водители с шустрым интернетом запросто могут сойти за хакера, а водители с тормознутым инетом за допропорядочных работников службы. Какие еще могут быть варианты можно только предположить, я склоняюсь к версии сговора сотрудников службы и водителями. Что-то вроде этого. Скажем есть некое ПО (возможно тот же таксоид), или волна, которые работают для своих, т.е. включены какие то дополнительные опции, не доступные для всех водителей службы, но доступные для тех, кто за дополнительную плату в офис, получает преимущество перед другими водителями. Для примера можно представить уже существующую модель распределения заказов в том же Любимом такси. Сначала заказ поступает на волны с суточной оплатой, а затем на недельную волну. Ну или наоборот. В любом случает распределение работает по некоему алгоритму. Так вот, представим, что есть волна, на которой сидят избранные водители и они как на царском пиру первыми вкушают пищу, или получают какую то часть хороших заказов первыми. Этот вариант я нахожу более реалистичным, чем взлом таксоида. Программа работает через сервер и отследить факт подлога можно, если конечно серверная сторона программы не примитивна до абсурда.

Неспособность службы заблокировать все ломанные ПО - еще один момент, говорящий в пользу в пользу того, что хакнутый Taxoid не более чем та же программа, только с более быстрым обновлением заказов.
 
19 Лют 2016
2
0
24
Смотрю много желающих купить ломанный TAXOID. Решил погуглить по данному вопросу и что же я нашел? Да ничего, кучу вопросов типа "Где зять ломанный Taxoid?", "Кто продаст ломанный таксоид?", "У кого есть ломанный Taxoid?". Никто в открытую не продает поломанную программу, телефоны не светят, только e-mail куда можно обратиться за информацией по теме. Ни скриншотов программы, ни видео с демонстрацией работы - НИЧЕГО, тоько ответы типа "У меня есть, кому нужно пишите туда то". Даже просто информации о том, как и по какому принципу работает ломка НЕТ....

Из моих наблюдений. Все заказы исчезают за доли секунды и 70% возвращаются через 3-5 сек. Идет диспетчеризация. Отбор лучших для "лучших" и канализация остальных. Вполне вероятно что не без сотрудников не Любимого. Вчера удалось взять ОДИН заказ за вечер, при том что их было валом. Запорожье, недельный. Больше не буду работать в любимом. Очень дорого. И наркоманов и даунов много в нем ездит.
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
привет я из Чернигова с таксоидом также печально как и у всех! Помоги ускорить частоту обновлений за мной не заржавеет если реально поможет!

Когда у каждого второго водителя такси в Чернигове будет ломанный Таксоид, все будут в равных условиях и проблема отсутствия работы вернется. Это как с дополнительными позывными - каждый делает шаг вперед и выходит их строя, затем второй, пятый... пока весь строй не сделает шаг вперед и кольцо замыкается. Не покупайте ломку, это только временное решение проблем. Надо объединяться и блокировать волны и службы, только тогда будет работа в такси.
 

Sergan1982

Новичок
21 Лют 2016
2
0
41
Когда у каждого второго водителя такси в Чернигове будет ломанный Таксоид, все будут в равных условиях и проблема отсутствия работы вернется. ...

Lа не в этом суть я против ломаного андроида я видел его в живую и нет проблем с его приобретением! суть в ускорении приёма заказа, то есть уменьшить пинг интернета или повысить обмен данными в таксоиде! Дело в том что в Чернигове у кого лучше интернет тот и папка как то так!

Дакси десятка уже месяц как в пятницы и субботу в пик из за перегрузок глючит таксоид и перестаёт принимать заказы! То есть в будние дни нет работы, а в выходные ты на неё смотришь и стоишь на месте! Это последняя попытка что то изменить перед уходом из таксоида на другую прогу!

Да и я пытался повлиять на сбои но тех поддержке не дозвониться через сайт, писал - эффект как головой об стенку!
 

taras

Новичок
28 Лют 2016
1
0
23
есть ломаный таксоид 100% робочяя програма ( через браузер на любом девайсе) 300грн вступление. 150 неделя пишите в лс !!!!!!!!
 
Similar threads
Thread starter Назва Форум Відповідей Дата
xss Горячее: Ломаная программа Таксоид Такси Житомир 1
bot В Яндекс.Taxi тестируют тренажёр для водителей такси Новости такси 0
A На бордюре: Zello канал для водителей такси Новости сайта CAB.PP.UA 0
xss LT «Любимое такси» штрафует своих водителей за опоздание на заказ Таксі Кривий Ріг 0
A Shark Taxi Driver (Шарк такси для Водителей) - прграмма для водителей такси Программы для водителей 0
bot Мир. Uber начал деактивировать водителей, параллельно работающих в других службах такси Новости такси 1
bot Россия. В Волгограде водителей такси обучат английскому языку к чемпионату мира по футболу 2018 Новости такси 0
xss Криворожские службы такси собирают документы водителей Таксі Кривий Ріг 3
bot Россия. «Дыра» в ПО позволяла воровать заказы и переманивать водителей «Яндекс.Такси» Новости такси 0
bot Мир. В Канаде создали специальное бесплатное такси для пьяных водителей Новости такси 0
M Набираем водителей такси в Москве, зп до 100 т.р. Предлогаю работу 0
xss LT Правила для водителей службы такси «ВИВАТ» Таксі Кривий Ріг 0
bot Россия. В Пензе стартовала проверка водителей такси Новости такси 0
bot Россия. «Яндекс.Такси» ввели экзамены для водителей Новости такси 0
xss LT Собрание водителей службы такси «ЭТАЛОН» Кривой Рог Таксі Кривий Ріг 0
xss LT Собрание водителей службы такси «ВИВАТ» Кривой Рог Таксі Кривий Ріг 0

Similar threads