Горячее: Ломаная программа Таксоид

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
И снова здравствуйте. Как бы не убеждали нас в обратном в руководстве компании Любимое такси, но тема взломанной версии программы Таксоид по прежнему жива. В середине декабря на официальном форуме Любимого такси, к горячей теме хакнутой программы вернулся наш коллега из Житомира. К концу месяца подтянулись другие, явно указываю руководству на то, что увеличение заказов в праздничные дни явно не для всех. Ответа, или хоть каких то вменяемых комментариев от представителей службы до сих пор нет.

Андрей Александрович пишет:

Доброго времени суток, возник вопрос по поводу недобросовестных работников! Вы как запустили ролик на Ютубе, жить стало легче, заказы пошли на суммы покрупнее, что раньше я не видел заказа в эфире выше 150 грн. Но сейчас опять походу ситуация обострилась, стоял около часа на определённом месте где заказы шли постоянно и на автозахвате мне доставались лишь по 35-42 грн, что меня не устраивало, а заказы выше 82 пропадали мгновенно! Может стоит блокировать таких пользователей навсегда? И ставить в бан лист машину (номер) и водителя (фамилия). Если можно дайте информацию сколько людей в Житомире пользовались ломаным таксоидом, и скольких вы заблокировали?

Я думаю вычислить таких людей не составляет труда разработчику ПО, либо закажите данную услугу стороннему разработчику если этот не способен на такое.

Желание работать рядом с людьми которые обманом зарабатывают больше и хвалятся этим, нет! Некоторые таксисты при разговоре с ними признавались что пользуются ломаным таксоидом, не стесняясь этого! Выгонять обманщиков нужно! Тогда адекватные люди не будут переходить в другие службы!

На минималках не вывезешь, тем более когда видишь что в эфире есть хорошие заказы, а ты на них не попадаешь независимо от времени суток и дня недели!
Виталий отвечает:

Я смотрю ,что в Житомире никто не питается даже бороться с этой проблемою, и это реально, проработав в этой службы более 4 лет буду вынужден отказаться от ваших услуг, проблема одна - невозможно взять заказ.
Гриша:

Хотел бы поднять тему ломаного таксоида! В предпраздничные дни увеличилось количество заказов но не для всех? Полистав интернет можно увидеть услуги по продаже ломаного таксоида. Я решил пойти дальше и сделал вывод что ломаная программа создана самими архитекторами таксоида . Просто компания разделила водителей на бульдозеров и лохов. Просьба к компании не сердитесь а Гугл в помощь Сейчас все выехали заработать. Компании не трудно взять статистику и понять кто бульдозера все просто. Предлагаю вариант раздать всем ломаный таксоид и каждый будет на равных правах. Ведь компания всегда на этом делает акцент.
Как видно из сообщений пользователей проблема актуальна и реакция руководства ожидаема - молчание. Ранее принятые действия по выявлению и блокировании водителей за использование взломанного ПО ожидаемых результатов не принесли. Были оштрафованы как и те, кто использовал ломаный таксоид, так и те, кто запускал программу через эмуляторы на ПК.
 
А

Александр Сидорчук

Гость
Здравствуйте! 1 принятый заказ с помощью рук за 4 часа работы. Более 10 пропущенных заказов, которые не взял автозахват, в том числе несколько заказов на расстоянии менее 300 метров. Многие заказы даже не успеваю прочитать как их сразу перехватывают! Версия Taxoid 2.6.0.37. Работаю еще неделю если ничего не изменится перехожу на другую службу. Нет смысла так работать!!! Надо что то делать с теми кто перехватывает заказы!!!!!!
 
Similar threads
Thread starter Назва Форум Відповідей Дата
A LT TAXOID - программа для водителей такси Программы для водителей 99