Падение количества заказов такси

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
С определенного времени заметил резкое падение количества заказов по службам такси. Работаю с виватом и эталоном, если вчера хоть эталон спасал, то сегодня один заказ на 20 гр. в 9:30 и теперь стою на Восточном, на часах 12:30 ни заказов ни бардюры... Будущее пугает...

Как на других службах такси с заказами?
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
Одна "бордюра" и два заказа по эталону. Я просто в шоке. По вивату вообще - ни одного заказа не взял... Таксоид молчит уже часа три. Как работать дальше?...
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
Вчера один заказ по эталону, на втором недосмотрел "Безналичный расчет", в итоге в минусе. Пытался по вивату целый день пытался взять заказ, так и не взял. Уроды порезали канал на волны (семь волн, сейчас может больше), на водителей плевать.
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
Чем дальше тем хуже и хуже ситуация с заказами
 
28 Кві 2014
2
0
35
да потому что подработчиков понабирали более чем надо, вот и постоянным таксистам, которые живут за то что заработают на такси, заказов не хватает!
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
Ну подработчики тоже не от хорошей жизни таксуют, думаю врядли найдется работник завода, который в свой выходной день желает крутить баранку целый день за копейки по собственной воле.
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
В городе появилось много "приезжих", я имею ввиду беженцев с Востока Украины. По городу катаются такси с шашками Мотора, с номерами сериий АА, АН, ВА. Конкуренция на рынке такси растет и это при общем спаде количества заказов такси ...
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
Вообще такая жопа с заказами пошла - третий день в минусах, попытка взять заказ по Вивату и Эталону в районе Заречного провалилась... А ведь с последнего взятого заказа по этим службам прошло больше 12 часов... Надежда только на бордюру
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
Я думал раньше было непросто, пока не наступило ТЕПЕРЬ. Уже вторая неделя такая жопа с заказами... Два дня подряд вообще не смог взять ни одного заказа. А так 1-2 заказа в день не считая бордюры если повезет. В среднем 50-100 гр чистыми за день, а это примерно 12 часов работы. Даже машин такси по городу меньше стало, очень заметно стало, раньше куда не плюнь везде мотор, а сейчас вообще мало такси.
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
Дожились! Невозможно взять первый заказ спустя 24 часа после последнего выполненного заказа! И это в СРЕДУ!!!
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
После праздников опят жопа с заказами. А тут приятная неожиданность - на любимовских службах отключили очередь навсегда, на всех волнах, хоть суточные, хоть недельные, хоть с оплатой за заказ. Не знаю радоваться или плакать. С одной стороны хорошо - если в радиусе 1 километра есть заказ и ты там один - заказ твой, с другой стороны - у кого шустрее интернет, того и заказ... Лан, поживем увидим.
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
Актуально по теме. Прочитал такое ВКонтакте:

У нас в Запорожье очередь по недельке.это пиздец!!!! Заказ хрен возьмешь потому что многие водилы просят пассажиров отказаться от машины и тем самым водилу возвращают в свою очередь.так что очередь не выход
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
Я стоял 5 часов на Автовокзале не имея возможности взять заказ. Коллега уехал по вашей службе по волне, на которой у меня нет позывного. Администрация, у вас вся статистика по заказам, неужели вы не видите что пора убирать лишние волны. Или вы ждете пока мы все по миру пойдем? Были времена, была возможность создавать новые волны с формулировкой "разгружая существующие", но теперь нечего "разгружать"... Имейте совесть, нам очень не просто.
 
З

Знающий

Гость
Все они видят, у них есть мысли убрать лишние машины.
 
Б

Бывалый

Гость
Все они видят, у них есть мысли убрать лишние машины.

Вообще не вопрос )))

P.S. Включаю Виват и ему подобные только в каких-нибудь шанхаях, чтобы выехать оттуда. За 2 последних недели взял может пару заказов. А раньше деньги на тот же Эталон носил безостановочно...
 
Г

Гость

Гость
Меня вот любимое убивает. Вчера за сутки не дали ни одного заказа.сегодня взял один с 3 попытки что бы попасть домой. Просто ужас. Интересно сколько там машин.
 
З

Знающий

Гость
В общем ходят слухи что любимое такси возомнили с себя элитную службу, хотят машины старше 2005 года по убирать.

С Вивата я так понимаю мусорку сделают, там будут все кого на другие службу не взяли. При этом тариф у любимого всего на 5-10 грн. выше чем у Вивата, как-то маловато для элитой службы, вам так не кажется?

Меня вот любимое убивает. Вчера за сутки не дали ни одного заказа.сегодня взял один с 3 попытки что бы попасть домой. Просто ужас. Интересно сколько там машин.

Там не в количестве машин дело, а в количестве позывных у водителей, хотят в скором времени сделать не больше 1-й волны на машину, 1-суточная, 1 рация, 1 по заказная. Не знаю как это увеличит качество обслуживания водителей, лучше бы сделали видимую очередь.
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
Уже не в первый раз слышу о непорядочности и сговоре работников служб такси. Раньше слышал про Кировоградский навигатор от Мотор, вот теперь информация от харьковских коллег о программе Бусси и службе такси Любимое

Если бы не сообщения в таксоид о защите авторского права никогда бы не поверил до конца, теперь сомневаюсь...
 
З

Знающий

Гость
Уже не в первый раз слышу о непорядочности и сговоре работников служб такси. Раньше слышал про Кировоградский навигатор от Мотор, вот теперь информация от харьковских коллег о программе Бусси и службе такси Любимое

Где ее взять эту прогу? Я уже задолбался по 200 грн. кассы делать! Выключайте таксоид нафиг, давайте работать через ПТТ. А с другой стороны молодцы, те кто ломают таксоид. Служба никак не следит за количеством водителей, пусть хоть в такой способ их количество регулируют.
 
Г

Гость

Гость
Готов купить и за 1000 гривен. За два дня отобью затраты на программу.