Крысятничество среди таксистов, ошибка оператора, или простой «Фонарь»?

Р

Реалист

Гость
Да я тоже так считаю)) Так я и пытаюсь донести до всех что с адреса крысы заказы не забирают!!! Это нонсенс!!!это не крысы-это дебилы рассчитывающие на чудо!!! С адресов это ничто иное как совпадение и моральные принципы каждого случайно оказавшегося в том дворе водителя такси!! Вот и всё!!!
 
Р

Реалист

Гость
Крыса это тот который увидел заказ с остановки но его ему не дали.а до клиента подачи 200 м.и он зная что у него в запасе 3-4 мин. подъезжает и говорит клиенту машину на конечный адрес вызывали. Соответственно клиенту оператор еще не звонил он садиться и едет.вот это называется пид....тия

Да а ещё ехать на остановку 10 минут в надежде что кто то его там дождётся и заказик с этой остановки брать из бочки или с кучей +++++ в заказе, а потом ныть тут на форуме, вот настоящий пид....тия
 
З

Зил

Гость
Мужики, относитесь к людям так, как бы вы хотели что-бы они относились к ВАМ! И это должно быть первым правилом не работы , а жизни! А там глядишь и тебе скажут спасибо, и с сугроба подтолкнут. Не нужно размениваться с совестью, ибо если она есть -то она тебя загложит. Ну , а если нет - то и гложить некому, сопи в две дырки и думай что ты всегда прав. Аминь
 
Р

Реалист

Гость
Настоящий таксист должен быть всегда БЕССОВЕСТНЫМ аминь!
 
К

Коллега

Гость
Знающий, к сожалению никакие службы вы не кидаете))вы просто себе мозг заморачиваете)) службам на вас,как и на меня и на всех абсолютно и крепко ПОЛОЖИТЬ)

Так же само ложить они хотели уехал кто то там с остановки или нет))

А вот не ложить им если вдруг приехал и забрал кто то из службы это тело с остановки и превысил !!! вот тут то все прелести заботы службы и проявляются!!!

Вот оптимальное такси в таком случае через некоторое время, если не забирают, начинает добавлять денежку. Я как-то за ночь, 3 таких заказа взял. Очень не плохо получилось и самое смешное, все заказы по социку)) Днепр. шоссе 22 - Косиора 17 = 35Гр. Там с площадки забрал, а там к дому подвез, девушка сама сказала, где встать, прямо по улице, чем плохо, 5 мин. работы и без остановки подобный сразу снова взял.
 
З

Знающий

Гость
Ситуация причем реальная!! приключилось это в шахтаре!!! Звонит мне знакомая девушка клиентка , по визитке так мол и так, не могу такси вызвать уже 40 минут,а ехать надо)) придешь заберёшь?? ну конечно заберу...только я на социке и привезти тебя на голливуд будет стоить 150 грн. ..... да не вопрос приедь и забери меня только....завожусь еду.....не спеша....приезжаю.... звоню....жду когда выйдет....и прикиньте приезжает красная авео ....я понимаю что это за ней по службе приехали....звоню и спрашиваю прикалывается она или как??? она в недоумении....короче выходит она и садится ко мне и уезжает...чувак в овечке скидывает ей смс что так мол не делается...после чего она перезванивает ему и спрашивает его а как делается....она ждала 40 минут....и никому ничего не должна.....чуваку на овечке респект и уважуха...он не стал меня догонять....останавливать....что то выяснять....он пожелал ей счастливого пути ....развернулся и уехал.....и это шахтарь!!! это как минимум подача)как максимум порожняк без клиента) и никаких истерик никаких разборок) вообще ничего.....красавчег!!! Я его не знаю...но заочно есть за что уважать... Вот оцените эту ситуацию......я крыса???

В этой ситуации ты не скрысил, но твоей постояннице по жопе надо дать, ей трудно было позвонить на службу отменить заказ? Скорее всего человек на красном авео просто ехал в Шахтарь поэтому так спокойно отреагировал, правильно он сказал твоей клиентке, так не делается...

Знающий, к сожалению никакие службы вы не кидаете))вы просто себе мозг заворачиваете))
службам на вас,как и на меня и на всех абсолютно и крепко ПОЛОЖИТЬ)

Так же само ложить они хотели уехал кто то там с остановки или нет))

А вот не ложить им если вдруг приехал и забрал кто то из службы это тело с остановки и превысил !!! вот тут то все прелести заботы службы и проявляются!!!

Да им пофиг, но денег они на мне тоже не заработали, в этом и заключается кидок, от службы я получил информацию о местонахождение клиента, поехал и заработал денег, при этом у коллег заказ не украл, а службе не дал заработать.

настоящий таксист должен быть всегда БЕССОВЕСНЫЙ аминь!

Так точно, но не со своими коллегами, а с клиентами.

Вот оптимальное такси в таком случае через некоторое время, если не забирают, начинает добавлять денежку. Я как-то за ночь, 3 таких заказа взял. Очень не плохо получилось и самое смешное, все заказы по социку)) Днепр. шоссе 22 - Косиора 17 = 35Гр. Там с площадки забрал, а там к дому подвез, девушка сама сказала, где встать, прямо по улице, чем плохо, 5 мин. работы и без остановки подобный сразу снова взял.

Не замечал за ними такого. На оптимальном, для полного счастья не хватает всего ничего,
минималку до 3км сделать 25 грн.
 
Р

Реалист

Гость
В том то и дело ребята что моя клиентка никому ничего не должна))и перезванивать никуда не будет))

1. она позвонила в службу
2. она всегда нормально платит,ей просто надо ехать
3. ОНА ЖДАЛА 40 минут и только потом набрала мне) то есть овечка наверное приехало через час!!!!

Ну вот объясните мне ей что надо на службу звонить и спрашивать где моя машина??? та идёт лесом эта служба!!!

Я например тоже б не перезванивал!!! нех мне делать,много чести)) не можете быстро подать машину, или хотя бы работать правильно с клиентом,так пошли нах тогда!!! А страдают конечно водители которые в этой шарашке работают!! А чувак с шевика наверное просто подумал,что она вызвала много машин на адрес,поэтому написал,а когда услышал, что 40 минут ожидание,то только пожелал счасливой дороги) потому как он наверное давно работает в такси и профессионал,и знает что служба эта=гавно!! просто работает он там потому как нету больше где!!!
 
Р

Реалист

Гость
А ещё много есть таких историй!!! Просто кто умеет думать и анализировать,и хоть иногда ставить себя на место клиента!!! Тот 100 000 раз увидит недоработки службы в которой работает,а тем кому некогда этим заниматься, будут мерещатся крысы возле каждого подъезда!!!
 
Р

Реалист

Гость
Это кто так придумал? А может оно твоё только тогда когда деньги из кармана достает? Прикинь, ты клиента привёз, а я с него деньги взял, может так произойти, чисто теоретически, как ты считаешь? Например забрал ты человека с чужой бордюры, за тобой поехали и отобрали заработок, как ты считаешь это правильно? В прочем не важно как считаешь ты, те кто будет отбирать деньги будут считать что они поступают правильно. Поступать по совести значит поступать по совести, а оправдывать свою совесть понятиями которые сам же придумал это больше аутотренинг, убедить себя в том что ты всё сделал правильно, хотя для многих это будет не так. В следующий раз когда будешь забирать случайных клиентов которые заказали машину но ждать передумали, на секунду подумай, что в этот момент какой-то бедолага едет за этим клиентом в надежде заработать те несчастные копейки. Я не знаю какой ты человек, может быть осознание того что кому-то плохо делает тебе хорошо, есть такие люди, есть таксисты которые специально районы вычищают от конкурентов, ложняки кидают, они тоже для своей совести какие-то оправдания находят, а есть клиенты которым по приколу вызвать пять моторов и отморозиться, удовлетворение получают, свою неполноценность может быть восполняют такими поступками.

Это никто не придумал,это правда жизни! Все нормальные люди знают, что главное не выиграть, главное суметь забрать деньги! Если забрал человека с чужой бордюры то забрать деньги это мало,надо ещё и глаз на жопу натянуть,что б следующий раз неповадно было!

Наоборот полноценный человек это тот кто зарабатывает и не парится,не думает о каких то там бедолагах это не бедолаги,это конкуренты,и волки в овечьей шкуре которые за тебя не думают вообще + говнослужбы которые не за кого не думают вообще! И ставят раком тех бедолаг,которые за копейками едут!

Просто понимаешь выезжаешь вечером и тихо офигеешь от того стадо бедолаг которые зомбировано летают и выполняют заказы по 15 грн. ну просто хочется морду лица им бить так грустно иногда становится!! и если б эти бедолаги не летали по 15 грн. то служба б сделала минималку побольше уже давно И МНЕ БЕДОЛАГЕ БЫЛО БЫ ПРИБЫЛЬНЕЕ РАБОТАТЬ
 
Р

Реалист

Гость
Знающий, а зачем ты так долго на оптимальном? Ты же вроде писал, что пошел туда чтоб работу ихнюю херить, что ещё одна лох служба в городе не нужна и что получается? Там хорошо стало или как? Или ты тогда лукавил?
 
Р

Реалист

Гость
Лично для меня эта служба перестала существовать после того, как позволила себе брить с таксистов 10% с заказа, и при этом иметь заказов 10 в сутки в пятницу, и не иметь их вообще в будни, а ещё кричать помогите и назойливо звонить и просить забрать предварительные так это они мне должны накидывать 10% с такой работой, а не я им.
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
Наоборот полноценный человек это тот кто зарабатывает и не парится,не думает о каких то там бедолагах

Все в этом мире относительно. Ты относительно "крут" на фоне тех, которые воспитаны таким образом, что не позволяют себе взять чужое, но на фоне тех, кто имеет тебя ты лох и нищеброд и как бы ты не пытался реализовать себя, свое ЕГО, за счет тех, кто остается позади тебя, не желая повторяться за тобой и поступаться совестью. И в итоге ты остаешься последний в цепочке КРУТЫХ и относительно их ты лох и нищеброд - КАКОЙ ТО ТАМ ВОДИЛА НЕУДАЧНИК.
 
Р

Реалист

Гость
Вот сейчас эту лирику вообще не понял, если честно
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
Вот сейчас эту лирику вообще не понял, если честно

Ты выбрал общество "полноценных людей", в котором ты занимаешь последние места, ты последний в пищевой цепочке. Суждения типа "бизнес есть бизнес" изначально ошибочно и временно. Приходит новый "полноценный человек" и топчет предыдущего. Когда тебя будут топтать тебе подобные, твоего голоса никто не услышит. А это непременно случится и это твой выбор.
 
Р

Реалист

Гость
Мудро! Очень мудро! Вообще как то даже очень нестандартно для таксиста.
 
V

Vito

Гость
А ты думал в таксисты идут с 9 классами образования или после ПТУ? На косу идут не от хорошей жизни.
 
З

Зил

Гость
Поставлю пример! Радио механик по обслуге бытовой радио аппаратуры, электромеханик промышленных и бытовых электроустановок, инженер телекоммуникаций - водитель такси!!! Не удивило? Жизнь такова! Мне за учебу дочери платить нужно!!!
 
Р

Реалист

Гость
Да наоборот удивило ещё больше. Вроде все неглупые люди, а элементарных вещей не понимаете ))
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
Да наоборот удивило ещё больше. Вроде все неглупые люди, а элементарных вещей не понимаете ))

Все мы понимаем, только понимание вещей у нас с тобой разное. И воспитывать тебя поздно, да и не к чему. Оставайся при своем "понимании элементарных вещей" в своем обществе "полноценных людей".
 
Р

Реалист

Гость
В том то и дело, что понимание вещей у всех одно всё остальное от лукавого или от страха, переступить какие-то облико морале, хотя так хочется иногда но сыкотно причем непонятно почему)просто сыкотно и всё !это вот сыкотно в крови и многие пытаются оправдать его воспитанием, какими то моральными принципами заботой о коллегах просто вот это же воспитание мешает порой первым приехать на базу хотя стоят в 150 метрах, и тупо ждут когда народ с 10 км.подтянется, и только тогда он ВОСПИТАННЫЙ приедет и типа тоже в движке, это воспитание мешает назвать клиенту реальную стоимость проезда в конце пути, если челу просчитано на Макдональдс и назад 21 грн. а там только простоя на 30 грн., и ты знаешь почему-то это воспитание, или либерализм, или моральный принцип проявляется только тогда, когда на Макдональдс на этот Эдит так этак гопника 3-4.и по концу ну сколько с нас.....21 вам же просчитали. И где это воспитание когда на тот же мак девчонки студентки едут вот тут то и вырывается это понимание вещей и проявляется все сущность человека и объявляют 50 !я очень много могу говорить за такие вот реальные вещи

Вот на форуме сидишь, все воспитанные все с реальными вещами в головах а в реале вот смотришь анализирует и наступает РЕАЛЬНОЕ ПОНИМАНИЕ ВЕЩЕЙ.

Вот например недавно, забираю бабушку с остановки бирюза на ментовскую больницу, просчет 19 грн. по концовке бабуля даёт 20 я даю сдачу 1 грн. Бабуля мне со слезами на глазах говорит что ездит она уже месяц, а сдачу ей дали первый раз благословляет меня в дорого, и я уезжаю с тяжелым сердцем вдумайтесь блять почему первый раз за месяц!

Где вы все моралисты? Из вас что никто никогда не возил эту бабушку? Или когда бабушка платит то нормальное понимание вещей куда-то проходит и появляется настоящий уличный таксист.

Вот такие нормальные вещи и ещё много других я каждый день вижу и анализирую и фигею.

Вы прекрасно понимаете где крыса а где нет, когда эта крыса может отвертеться, а когда нет. Когда службы порождает крыса когда сам водитель их провоцирует.

И вот что вам мешает просто увидеть что крыса сработала вашего клиента проехать по адресу клиента, ведь вы же видите куда клиент едет дождаться когда клиент выйдет на адресе, а крыса развернуться и выйдет до какой нибудь бордюры, подъехать и призвать крысу к ответу? МНЕ НАПРИМЕР НИЧЕГО! АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! Но я так никогда не сделаю, ибо заранее знаю что будет происходить и какой будет разговори отношение у меня к крысам ироническое. Для меня должно быть нечто большее для вышеописанных действия что мешает вам?Правильно, вам мешает ваше воспитание, моральные принципы, понимание вещей, что там ещё сами допишите. А по факту ВАМ ПРОСТО СЫКОТНО.

Все вышеперечисленное глубокое моё ИМХО и на истину в последней инстанции не претендует так просто мысли вслух.
 
Similar threads
Thread starter Назва Форум Відповідей Дата
bot ВИДЕО: Всероссийский бойкот таксистов Такси Россия 0
bot Россия. В Мосгордуме поддерживает увеличение штрафов для таксистов за нелегальный извоз Новости такси 1
xss LT Собрание таксистов на Ледовой Арене 15.01.2015 Таксі Кривий Ріг 1
bot Украина. Деятельность таксистов в Крыму признали "незаконной" Новости такси 0
bot Украина. Харьковских таксистов уличили в мошенничестве Новости такси 0
bot Украина. Пассажирам предлагают жаловаться на нелегальных таксистов Новости такси 0
bot Украина. В Киеве «на бордюре» 9 из 10 таксистов Новости такси 0
bot Украина. Большинство украинских таксистов работают нелегально Новости такси 0
Ж Жалобы на таксистов... Таксі Кривий Ріг 2
bot Украина. В Кривом Роге будут штрафовать и забирать авто у нелегальных таксистов Новости такси 1
bot Россия. Защита от проверок. Иструкция для нелегальных таксистов Новости такси 0
bot Франция. Общенациональная забастовка таксистов Новости такси 0
bot Россия. В Сочи конфисковывают автомобили нелегальных таксистов Новости такси 0
bot Украина. ГАИ штрафует таксистов в Северодонецке Новости такси 0
bot Россия. Дополнительный набор таксистов на новогодние праздники Новости такси 0
bot Россия. Конфликт двух ульяновских таксистов привел к трагедии Новости такси 0

Similar threads