Крысятничество среди таксистов, ошибка оператора, или простой «Фонарь»?

Р

Реалист

Гость
Кстати по поводу как забирают чужих клиентов. Мы же сами нажимаем кнопку "На месте" как минимум за 2 - 5 минут до того как доедем, чтоб клиент вышел заранее, и мы приехав на место не ждали пока клиент выползет.
Вот многие этим и пользуются.

Вот сам был недавно приезжал по заказу на две машины, одна на Карачуны, другая на дружбу, я приехал, забрал своего клиента на Карачуны, потом еще десять минут стоял ждал пока приедет другая машина, так как пассажиры хотели разъехаться одновременно. Меня даже начинали уговаривать забрать обоих, и завести сначала одного, потом отвести второго.

Вот теперь скажи мне кто виноват в том что ты и вторые клиенты ждали вторую машину аж 10 минут??? Тот даун водятел который к вам на заказ ехал на задней передаче,или служба которая кривыми пальцами заказы принимает и по всем волнам и службам этот заказ прогоняет!?? И если бы в момент ожидание там была бы другая машина, даю 100% эти клиенты уехали бы на ней, если бы о цене договорились)))

Ты просто прикинь сколько клиенты уже ждут)) ты же сам какое то время к ним ехал,прибавь ещё ожидание второй машины 10 минут, плюс прибавь ещё время от момента принятия их заказа в обработку и до момента когда ты его принял))

Думаю время ожидание будет составлять 25-30 минут))!!!

п.с. никогда не езжу на заказ где я первая или вторая машина))) головняк это!!

А я отбиваюсь минуты за 4 до приезда. Мне не приятно потом 15 минут ждать клиента.пусть он лучше подождет. Так как по этим тарифам я не собираюсь клиента ждать. А после отсутствия клиента более 10 минут. Тупо уезжаю

Красавчик я тоже так делаю))ждать долго клиента это непростительная роскошь)) да и 15 минут я никогда не жду!!

Бывало что клиент после "на месте" и через минуту выходит. Тогда два варианта : либо он садится на "крысу" и уезжает, или звонит на службу и тебе приходит "клиент вас не видит".

Ну и пускай он меня не видит, зато я его вижу и смогу оценить его состояние в проезжающей мимо него машине если конечно надо))

Я тоже не люблю ждать клиентов, поэтому как только номер появляется звоню и говорю через сколько буду на адресе и какая машина, обычно, если люди нормальные, то они говорят- хорошо, спускаемся.

По поводу моего заказа, звонил на офис, выяснилось что на Ашан было 2 заказа, хотя я и коллеги второго не видели, водитель просто забрал не своих, за что получил 20 грн штраф, украл клиентов он от невнимательности, или алчности, известно только тому водителю, надеюсь в след раз будет головой думать.

тоесть он штраф получил не из за клиетов а из за тебя??? тоесть ты позвонил и стуканул что он несвоих забрал??? я правильно понял!!! так и кто крыса?? из за тебя чел на штраф попал!!! хотя штрафовать надо клиентов которые твою машину недождались и номер твой не сверели перед тем как садится в другую машину))) по понятиям ты должен был прозвонить на службу и занести номер клиета в чорный список,если он конечно есть) а не стучать на своего коллегу,кем бы он нибыл,и доставлять ему неприятности в виде штрафа в 20 грн.!!потому как стукач и крыса теперь получается ты))))без обид!! просто трезвый анализ ситуации))

Да разве в этой ситуации в деньгах дело? Для меня клиенты которые вызывают такси по службе, а сами идут и уезжают с бордюры это ДАРасы с большой буквы ПИ, таким мы услуги не оказываем.

а мы оказываем если ети пи......платят нормальные деньги...!!!
и ВЫ Знающим оказываете....просто ВЫ ещё наверное любите лукавить на форуме))

и все таксисты а не дартаньяны тоже оказывают....это факт!!!всё готов бросайте в меня тапки и ломайте об меня копья!!!!
п.с.думаю что кто то хоть какието выводы сделает...и это того стоило))
 
З

Знающий

Гость
если клиент неждёт машину дома в тепле...значит он уже 80% её недождётся это статистика парни...и невина сдесь крысы или некрысы...сдесь вина или службы что долга машину ему искала...или что более вероятно самого клиента....

Потому что надо заказывать в нормальной службе с нормальным тарифом, а не обзванивать шарашкины конторы с низкой ценой уповая что лох приедет и отвезёт.

и если бы я его забирал,то со словами...нет я не то такси которое вы вызывали,но могу быть вам полезен,за столько и столько денег.....вот скажи теперь!!! я скрысил!!! или бордюру взял!!! тебе 1000000 таксистов ответит что взял бордюру!!! и они будут правы!!!

В глазах таксиста который потерял 3 грн, время и бензин кем ты будешь?))
Помню у меня ситуация была, вижу заказ в эфире, остановка, никто не берёт уже минут 5, думаю подъеду, еду, эти машут, стаю, договариваюсь, одно из условий это чтоб клиент перезвонил на службу и снял свой заказ, у меня совесть чиста, коллег я не обманул, фирма идёт лесом, потому что мало считает.

а мы оказываем если эти пи......платят нормальные деньги...!!!
и ВЫ Алексеевич оказываете....просто ВЫ ещё наверное любите лукавить на форуме))

Дарасы с большой буквы ПИ, как правило ещё и жлобы по совместительству, я в начале своей карьеры это хорошо усвоил.

Беру заказ, ехать социк-юбилейка, просчет 46 грн, по дороге у тела звонит телефон, машинка подъехала, понимаю что вызывал ещё одну службу, естественно с моей стороны лекция по поводу как не хорошо вызывать 2 службы, приезжаем, оно мне 40 грн сунет, мол оператор так насчитал, я не спорю, может в другой службе так и стоило, пришлось ещё одну лекцию провести что у нас в службе это стоит 50, с кислой мордой но заплатил...

и все таксисты а не дартаньяны тоже оказывают....это факт!!!всё готов бросайте в меня тапки и ломайте об меня копья!!!!

Не хорошо вот так всех под одну гребёнку, может быть я тогда не таксист, а просто зарабатываю таксуя, всегда поражался с того как мужики на ЖД вокзале один перед другим за клиентами гонялись, никакого достоинства у людей нету...
 
Б

Бомбила

Гость
А мы оказываем если ети пи......платят нормальные деньги...!!!
и ВЫ Знающим оказываете....просто ВЫ ещё наверное любите лукавить на форуме)) И все таксисты а не дартаньяны тоже оказывают....это факт!!! Всё готов бросайте в меня тапки и ломайте об меня копья!!!!

п.с. думаю что кто то хоть какие то выводы сделает...и это того стоило))

Не знаю кто как, но я если беру с бордюры, то по Ц.-Городскому району кроме Карнаватки в полуторном тарифу от просчета по фирме. Если на квартала, Карнаватку, Долгинцево по двойному тарифу от просчета, и при этом оплату при посадке. Пассажир который заказал такси по фирме, и не дождался вряд ли согласиться на такие расценки. А если я забрал чужого клиента который не дождался свою машину, то всегда готов отдать двадцатку в качестве компенсации за 3-х рублевый, и 1 литр бензина что приехала машина. Ну если предъявляют претензии что забрал чужого клиента. Ведь тот тариф который я ставлю мне позволяет компенсировать прогон машины, и поделиться за неблагодарного клиента.
 
Р

Реалист

Гость
А я никому ничего не отдам)) Ибо в большой семье е.... не щёлкают
 
Ж

Жара

Гость
То есть он штраф получил не из за клиентов а из за тебя??? то есть ты позвонил и стуканул что он не своих забрал??? я правильно понял!!! так и кто крыса?? из за тебя чел на штраф попал!!! хотя штрафовать надо клиентов которые твою машину не дождались и номер твой не сверили перед тем как садится в другую машину))) по понятиям ты должен был прозвонить на службу и занести номер клиента в черный список,если он конечно есть) а не стучать на своего коллегу,кем бы он ни был,и доставлять ему неприятности в виде штрафа в 20 грн.!!потому как стукач и крыса теперь получается ты)))) без обид!! просто трезвый анализ ситуации))

Он штраф получил из-за себя, Из-за своей невнимательности. У меня увезли клиентов, я попал на деньги и спустя час поехал домой, так и не приняв заказ, надо было по плечу этого водителя похлопать? И это у тебя называется трезвый анализ ситуации? Может ты просто сквозь строчки прочитал и не вник в суть проблемы.

В большой семье надо не только о своей жопе думать...
 
Б

Бомбила

Гость
Был недавно случай, забрал клиентов с Джеронимо, ехать на Урицкого 41, сели, попросили заехать на Вахтангова, по дороге на Вахтангова выяснилось что сели не мои но им тоже ехать на Урицкого 39. Вернулся на Джеронимо, нашел машину что вызывали эти клиенты, приехала белая KIA, я клиентов которые должны были ехать со мной посадил в эту KIA, а сам повез тех клиентов которые сели ко мне ранее. Кстати у меня Жигули, и водитель KIA, долго удивлялся как можно попутать машины
 
Л

Леша

Гость
Реалист ты бы лучше побольше слушал что тебе говорят, а не пытался оправдываться и отписываться! Знающий самый настоящий таксист, к которому как раз стоило бы прислушаться! И я уверен что как минимум здесь половина недотаксистов таких же как я. Я выезжаю в выходные и в будни в выгодные для меня часы. Может бы я и работал только в такси, но с этими тарифами мне не заработать тех денег как на основной работе + в такси. И это при том что машину мне ремонтирует отец на СТО полностью бесплатно, намного выгоднее выезжать когда я знаю что точно заработаю! А вот такие таксисты как Алексеевич помнит как было раньше, видит как сейчас, знает все нюансы работы, правила солидарности между таксистами. Щас смотрю, Музона навалят возомнят себе непонятно что, за пол года машину себе развалят, возят за бесплатно по куширям и болотам, грузят по ВНИМАНИЕ 6 чел в машину!!!!!!!! Еще и возят стиралки, цемента или картошки по полному багажу, зимой на вонючих "всесезонках" возят беременных женщин, детей... А потом из-за таких клиенты вообще борзеют, и нормальные таксисты не могут заработать!!! Мне вот всегда интересно было пообщаться со старыми таксистами, по выходным на одной бордюре лясы точили. Я считаю если пришел в новое дело, так присмотрись, прислушайся, поучись... До тебя же это все уже пройдено и изведанно, а бывают ситуации когда лучше спросить и посоветоваться как в таких быть у старых..
 
Ж

Жара

Гость
Почитайте начало моей истории, из имеющихся данных я сделал вывод что виноват водитель, а не клиенты, ничего он не напутал, моим клиентам с их слов дозвон что машинка подъехала не приходил даже.
 
Б

Бомбила

Гость
А я никому ничего не отдам)) Ибо в большой семье е.... не щёлкают

Когда то стоял справлялся ночью после полуночи в чужом районе, далеко от дома правда по мелочам но это не важно, и мне тогда помогли таксисты, такие же как я, ТАКСИСТЫ а не заводчане, и не какие то непонятки, после этого своих стараюсь не обижать, лучше поделюсь, и мне потом помогут, ведь работаю в одном районе, и все тут друг друга знаем. Крыс тут у нас вычисляют аж бегом, и даже могут подсказать где кто живет. Поэтому лучше не обижать
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
Хотелось бы обозначиться с определениями, если водитель видит заказ, который ему не дали и сознательно едет по адресу, в надежде что клиенты тупанут, или ему удастся уговорить клиентов ехать с ним, то этот водитель вор и крыса. Если водитель случайно оказался в ситуации, при которой он может забрать чужого клиента и забирает его, при этом осознавая, что ЕГО КОЛЛЕГА уже едет по адресу, то это бессовестный человек и Бог ему судья. Если водитель не знает что клиенты ждут машину, то того момента, когда он с клиентами в пути - водитель взял бордюру.

просто задумайтесь... глубоко задумайтесь и проанализируйте... если клиент заказал такси и вышел на улицу.... не я так кто то другой... ну пройдёт он на два метра дальше и что .....и ничто уедет с другим....а я со своей благодарностью тупо буду заказ дальше стоять ждать... что мне это даст??? да ничего!!!

Это дает тебе знание того, что ты не взял чужое. Что тебе мешает не вернуть телефон, забытый клиентом (ты не украл, ты нашел) , переспать с женой друга (она сама предложила). У каждого свой уровень, своя планка, свои нормы, только вот по жизни получается так, что человек не желающий слышать свою совесть продолжает опускать свою планку и в итоге мы имеем существо для которого любое проявление подлости становится нормой. Есть такие качества как честь и достоинство. Очень не просто быть порядочным человеком.
 
Р

Реалист

Гость
Оно ваше точнее твоё только тогда,когда оно сидит в твоей машине))) а иначе оно ещё ничьё))так было есть и будет!!! Понятие чужое взял,это когда я ваших клиентов из вашей машины вытащил!!!а так кто не спрятался я не виноват))!!

Это дает тебе знание того, что ты не взял чужое. Что тебе мешает не вернуть телефон, забытый клиентом (ты не украл, ты нашел) , переспать с женой друга (она сама предложила). У каждого свой уровень, своя планка, свои нормы, только вот по жизни получается так, что человек не желающий слышать свою совесть продолжает опускать свою планку и в итоге мы имеем существо для которого любое проявление подлости становится нормой. Есть такие качества как честь и достоинство. Очень не просто быть порядочным человеком.

у каждого свои знания,у меня моё это то что уже сидит у меня в машине))а если я принял заказ то ещё очень многое должно срастись,что бы это было моё!!!вернуть телефон,мне ничего не мешает(я так раньше и делал)но если этот телефон потерял даун, или фраер трёхрублёвый, то я его никогда в жизни неверну!!! И воровством я это ни считаю, и никто мне не докажет обратное) вопрос с женой которая сама предложила!!!!

Так это лирика всё!!! В реалии я б конечно не переспал бы, но и жена моему другу такая больше не нужна!!!по крайне мере без телесных повреждений, набил бы голову ей в присутствии друга)))

Реалист ты бы лучше побольше слушал что тебе говорят, а не пытался оправдываться и отписываться!

Я не отписываюсь и оправдываюсь!!! Никогда этого не делал,и не собираюсь!! Всегда прислушивался к старшим товарищам)и вообще к умным людям!!
Против Знающего вообще ничего против не имел и не имею....просто он лукавит...вот и всё)))) я хотел бы на него посмотреть например когда он заехал например на 17-й под конец смены и вдруг из подъезда выходит ПИ с большой буквы и называет адрес как раз к Знающему домой.... да ещё и платит нормально!!!

Он штраф получил из-за себя, Из-за своей невнимательности. У меня увезли клиентов, я попал на деньги и спустя час поехал домой, так и не приняв заказ, надо было по плечу этого водителя похлопать? И это у тебя называется трезвый анализ ситуации? Может ты просто сквозь строчки прочитал и не вник в суть проблемы.

В большой семье надо не только о своей жопе думать...

Так ты объясни мне .... может я в натуре чего то не понял!!!?? Ты позвонил в службу нажаловался на него и его оштрафовали??? да или нет??? если да то кто ты ???сам дай оценку своим действиям!!! Там где я воспитывался таких называли крыса и стукач)))
Если я что то не так понял и ты некому не звонил и никого не сдавал,то извини!!! Может я реально что то не так понял!!!

Помню как у меня скрысячничали заказ ост Ц.-Городской Загс - Макулан, ехала девушка. А скрысячничал водитель на Белой "девяточке", с тонировкой стекол белого цвета, и зеленой полоской на поперечине багажника на крыше. Который постоянно стоит на бордюре напротив остановки "Украинская".

Взял заказ по фирме, время подачи 4 минуты, когда подъехал увидел как данная машина разворачивается чтоб ехать на Макулан через Гданцевку. На следующую ночь опять данный заказ, и девушка по дороге подтвердила что ее уговорили, и она уехала на белой девятке.

Ну ка по подробнее за этот случай!!! я знаю этого человека и обязательно поговорю за этот случай))если всё как ты говоришь) я тебе даже телефон его дам!!! Только сдаётся мне что там что то не так было)) Ибо нет за ним такой скверной репутации!!!

Был недавно случай, забрал клиентов с Джеронимо, ехать на Урицкого 41, сели, попросили заехать на Вахтангова, по дороге на Вахтангова выяснилось что сели не мои но им тоже ехать на Урицкого 39. Вернулся на Джеронимо, нашел машину что вызывали эти клиенты, приехала белая KIA, я клиентов которые должны были ехать со мной посадил в эту KIA, а сам повез тех клиентов которые сели ко мне ранее. Кстати у меня Жигули, и водитель KIA, долго удивлялся как можно попутать машины

Ты просто большой молодец!!!но реально мне кажется что ты совершил ошибку!!! теперь эти пережравшие водочки харьки!!! будут думать что можно похерить все правила и садится в первое попавшиеся такси,их покатают бесплатно!!! ты ж не взял с них деньги за кружок через вахтангова, ты ж порядочный))) и привезут к их машинке!!! ещё и пересадят,раскланяются и отправят с миром)))

Брат поверь просто надо было и провести по адресу и так влупить по деньгам что б крепко запомнили что не хрен путать жигули с киа!!! ибо это очень дорого!!! и в следующий раз они бы точно дождались своей машинки!! даже если б её долго не было))) ибо помнили бы неадыквата на жигулях с большой пиратской бордюры.
 
З

Зил

Гость
Ребята, есть правило . Берешь клиента с общественного места - проверь номер телефона с которого вызвали мотор!!! И ни кто не будет забирать чужого клиента ошибочно.
 
Б

Бывалый

Гость
Может проще уточнять конечный адрес ??? По правилам ВИВАТа мы должны конечный адрес уточнить у клиента и последние 4 цифры номера телефона, но вряд ли кто это делает...
 
З

Знающий

Гость
оно ваше точнее твоё только тогда,когда оно сидит в твоей машине))) а иначе оно ещё ничьё))так было есть и будет!!! Понятие чужое взял,это когда я ваших клиентов из вашей машины вытащил!!!а так кто не спрятался я не виноват))!!

Это кто так придумал? А может оно твоё только тогда когда деньги из кармана достает? Прикинь, ты клиента привёз, а я с него деньги взял, может так произойти, чисто теоретически, как ты считаешь? Например забрал ты человека с чужой бордюры, за тобой поехали и отобрали заработок, как ты считаешь это правильно? В прочем не важно как считаешь ты, те кто будет отбирать деньги будут считать что они поступают правильно.
Поступать по совести значит поступать по совести, а оправдывать свою совесть понятиями которые сам же придумал это больше аутотренинг, убедить себя в том что ты всё сделал правильно, хотя для многих это будет не так. В следующий раз когда будешь забирать случайных клиентов которые заказали машину но ждать передумали, на секунду подумай, что в этот момент какой то бедолага едет за этим клиентом в надежде заработать те несчастные копейки. Я не знаю какой ты человек, может быть осознание того что кому то плохо делает тебе хорошо, есть такие люди, есть таксисты которые специально районы вычищают от конкурентов, ложняки кидают, они тоже для своей совести какие то оправдания находят, а есть клиенты которым по приколу вызвать пять моторов и отморозиться, удовлетворение получают, свою неполноценность может быть восполняют такими поступками.

против Знающего вообще ничего против не имел и не имею....просто он лукавит...вот и всё))))

Ну где я лукавлю?

я хотел бы на него посмотреть например когда он заехал например на 17-й под конец смены и вдруг из подъезда выходит ПИ с большой буквы и называет адрес как раз к Знающему домой....да ещё и платит нормально!!!

Да бывали похожие ситуации, у меня что языка нету узнать у клиента чего он там вызывал и попросить набрать диспетчера снять заказ в случае если машинку не нашли? Ну не заработаю я тех 50 грн, что от этого, земля остановиться? я же не последний день живу, завтра заработаю на 100 больше))

Видел я заказ как-то 44кв на 17, с просчетом 24 грн, остановка, висит никто не берёт, подъехал там тело стоит, увидел меня, подходит, вы виват, говорю нет, тело - а на 17 сколько будет стоить?, 40 грн, ой, не, мне тут 25 сказали...Стоит ждёт дальше, вижу заказ уже в бочке, уже вижу дозвон ему идёт что нет машин, возвращается ко мне, садиться и едет.

Вот что я называю киданул службу, но не коллег.

Если б клиент согласился сразу я бы ему сказал, позвони пожалуйста. на виват и сними там заказ... Чтоб случайный таксист не получил из-за меня убыток и время даром не терял.

Пусть я не знаю даже этого таксиста, может он натуральный гавнюк и его стоило бы проучить, может он когда-то у меня увёл клиентов, я же этого не знаю...

так ты объясни мне .... может я в натуре чего то не понял!!!?? ты позвонил в службу нажаловался на него и его оштрафовали??? да или нет??? если да то кто ты ???сам дай оценку своим действиям!!!там где я воспитывался таких называли крыса и стукач))) если я что то нетак понял и ты некому не звонил и никого не сдавал,то извини!!! может я реально что то не так понял!!!

если я правильно понял то как ты говоришь на крысу стуканули, только крыса не совсем оказался крысой, так, или нет?
Как по мне то человек всё правильно сделал,должен быть какой то порядок, а не хаос, чтоб был порядок нужно соблюдать не сложны правила, а из-за того что таксист на шевроле правила не соблюдал у другого таксиста испортилась работа, как по твоему, что надо делать в таких ситуациях?
Проглотить обиду и поехать домой спать?
Догнать таксиста и померятся физической силой?
Я думаю те кто не умеет работать по службе и не хочет учиться должны заниматься чем-то другим.

брат поверь просто надо было и провести по адресу и так влупить по деньгам что б крепко запомнили что нехрен путать жигули с киа!!! ибо это очень дорого!!! и в следующий раз они бы точно дождались своей машинки!! даже если б её долго не было))) ибо помнили бы неадыквата на жигулях с большой пиратской бордюры

Наказывать конечно надо, ко мне иногда садятся клиенты и несколько раз уточняют, а вы туда то, точно? за столько то? а то мы недавно машину перепутали то с нас сдерли в тридорога...

Таких таксистов я уважаю, которые учат клиентов, а крысам которые воруют и за те же деньги везут нет понимания и прощения.

Может проще уточнять конечный адрес ??? По правилам ВИВАТа мы должны конечный адрес уточнить у клиента и последние 4 цифры номера телефона, но вряд ли кто это делает...

Да есть куча способов убедиться что клиент именно твой, было бы желание.
 
Р

Реалист

Гость
Ребята, есть правило . Берешь клиента с общественного места - проверь номер телефона с которого вызвали мотор!!! И ни кто не будет забирать чужого клиента ошибочно.

Да конечно, а ещё у вивата есть много разных правил)) вы все их придерживайтесь и будите супер богатыми таксистами.

Ситуация причем реальная!! приключилось это в шахтаре!!!

Звонит мне знакомая девушка клиентка , по визитке так мол и так, не могу такси вызвать уже 40 минут,а ехать надо)) придешь заберёшь?? ну конечно заберу...только я на социке и привезти тебя на голливуд будет стоить 150 грн. ..... да не вопрос приедь и забери меня только....завожусь еду.....не спеша....приезжаю.... звоню....жду когда выйдет....и прикиньте приезжает красная авео ....я понимаю что это за ней по службе приехали....звоню и спрашиваю прикалывается она или как??? она в недоумении....короче выходит она и садится ко мне и уезжает...чувак в овечке скидывает ей смс что так мол не делается...после чего она перезванивает ему и спрашивает его а как делается....она ждала 40 минут....и никому ничего не должна.....чуваку на овечке респект и уважуха...он не стал меня догонять....останавливать....что то выяснять....он пожелал ей счастливого пути ....развернулся и уехал.....и это шахтарь!!! это как минимум подача)как максимум порожняк без клиента) и никаких истерик никаких разборок) вообще ничего.....красавчег!!! Я его не знаю...но заочно есть за что уважать...

Вот оцените эту ситуацию......я крыса???
 
Р

Реалист

Гость
Знающий, к сожалению никакие службы вы не кидаете))вы просто себе мозг заморачиваете)) службам на вас,как и на меня и на всех абсолютно и крепко ПОЛОЖИТЬ)

Так же само ложить они хотели уехал кто то там с остановки или нет))

А вот не ложить им если вдруг приехал и забрал кто то из службы это тело с остановки и превысил !!! вот тут то все прелести заботы службы и проявляются!!!
 
Б

Бывалый

Гость
Я тебе скажу что я б этому клиенту звонил бы каждую ночь и не давал спать неделю с разных номеров... делал так не раз и в большинстве случаев деньги клиенты скидывали на счет что б не задрачивал ночью. С такой работай как сейчас времени достаточно что б уделять нерадивым клиентам
 
Р

Реалист

Гость
С клиентом понятно...хотя звонить надо ночами не ей а хозяину службы у которого бардак.....но вопрос не в том!!!
вопрос - я крыса или нет???

Просто мне важно вашу психологию понять !!!

Просто таких ситуаций куча....могу много приводить примеров....некоторые произошли со мной некоторые с моими друзьями....но их много анализировать есть что!!!
 
Б

Бывалый

Гость
Крыса это тот который увидел заказ с остановки но его ему не дали.а до клиента подачи 200 м.и он зная что у него в запасе 3-4 мин. подъезжает и говорит клиенту машину на конечный адрес вызывали. Соответственно клиенту оператор еще не звонил он садиться и едет.вот это называется пид....тия
 
Similar threads
Thread starter Назва Форум Відповідей Дата
bot ВИДЕО: Всероссийский бойкот таксистов Такси Россия 0
bot Россия. В Мосгордуме поддерживает увеличение штрафов для таксистов за нелегальный извоз Новости такси 1
xss LT Собрание таксистов на Ледовой Арене 15.01.2015 Таксі Кривий Ріг 1
bot Украина. Деятельность таксистов в Крыму признали "незаконной" Новости такси 0
bot Украина. Харьковских таксистов уличили в мошенничестве Новости такси 0
bot Украина. Пассажирам предлагают жаловаться на нелегальных таксистов Новости такси 0
bot Украина. В Киеве «на бордюре» 9 из 10 таксистов Новости такси 0
bot Украина. Большинство украинских таксистов работают нелегально Новости такси 0
Ж Жалобы на таксистов... Таксі Кривий Ріг 2
bot Украина. В Кривом Роге будут штрафовать и забирать авто у нелегальных таксистов Новости такси 1
bot Россия. Защита от проверок. Иструкция для нелегальных таксистов Новости такси 0
bot Франция. Общенациональная забастовка таксистов Новости такси 0
bot Россия. В Сочи конфисковывают автомобили нелегальных таксистов Новости такси 0
bot Украина. ГАИ штрафует таксистов в Северодонецке Новости такси 0
bot Россия. Дополнительный набор таксистов на новогодние праздники Новости такси 0
bot Россия. Конфликт двух ульяновских таксистов привел к трагедии Новости такси 0

Similar threads