Россия. В Мосгордуме поддерживает увеличение штрафов для таксистов за нелегальный извоз

bot

Постоянный пользователь
6 Лис 2013
484
11
cab.pp.ua
Глава комиссии Мосгордумы по законодательству, регламенту, правилам и процедурам Александр Семенников поддерживает увеличение штрафов для таксистов за нелегальный извоз. Об этом депутат сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«Я поддерживаю, особенно в этом вопросе. Таксомоторная деятельность наконец-то стала легальной, теперь такси - это полноценный и безопасный общественный транспорт и власти делают и продолжают делать, чтобы он таким оставался всегда», - сказал А.Семенников.

По словам депутата, регионы самостоятельно должны определять требования к такси.

«Я вообще сторонник, чтобы все больше полномочий передавать регионам», - отметил он.

Ранее департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы внес предложения по изменению федерального закона о такси, которые предусматривают увеличение штрафов за нелегальный извоз, передачу субъекту полномочий по ограничению количества выданных разрешений на таксомоторную деятельность, а также прописывают требования к водителям, транспортным средствам и агрегаторам такси.
 

Рамазан

Новичок
6 Бер 2016
2
0
41
Привет всем не знаю на счет не легальных извозов не встречался с таким но как говариться бережённого бог бережот так что будем остарожны на этот счет.А теперь о главном хочу вас порадовать друзья если устали от пробок от неумелых и не знающих местноси таксистов то вам повезло есть проверенный Компания «Такси Москва».

Комания зарекомендовал себя с хорошей стороны,главное дешево и быстро без заморочек на дорогах. Компания «Такси Москва» с огромной радостью обслужит москвичей и гостей нашего прекрасного города.В компании вы можете заказать услугу «Городское такси» по телефону: 8-495-255-33-99, и наш оператор примет ваш заказ. На заказ «городское» такси Москва подаются исключительно иномарки, которые содержатся в отличном техническом состоянии. Каждому клиенту, обратившемуся в компанию и осуществляющему заказ городского такси, уделяется персональное внимание, и любое ваше пожелание не останется без ответа. Важным аспектом и преимуществом службы городского такси является сочетание цены и качества услуг, которые являются одним из основным принципом работы компании
 
Similar threads
Thread starter Назва Форум Відповідей Дата
bot Украина. Реформа такси - неизбежное увеличение тарифов Новости такси 0