LT Служба такси "ВИВАТ"

Любимое такси

Отзывы работы службы такси "ВИВАТ"

  • Отлично

    Голосів: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосів: 2 28.6%
  • Удовлетворительно

    Голосів: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосів: 5 71.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7

admin

Администратор
Команда форуму
23 Жов 2013
114
5
Интернет
Служба «Виват такси» начала свою деятельность летом 2011 года. С самого начала мы установили себе чёткие принципы, которых придерживаемся и по сей день. Это порядочность, профессионализм, уважение к заказчику, качество предоставляемой услуги и её доступность населению.

Приверженность этим принципам повлияла на то, что за очень короткий период времени – всего один год – служба «Виват такси» достигла значительных результатов в своём развитии и приобрела большое количество друзей и заказчиков.

На сегодняшний день у нас самый большой парк машин и наибольшее количество заказов в Кривом Роге. Мы заботимся о создании выгодных условий как для клиентов, так и для водителей. Именно поэтому «Виват такси» пользуется колосальным успехом среди жителей города.

Наши тарифы:
Посадка - 10 грн.
Каждый последующий км - 3 грн.
Загород - 3, 5 грн. в обе стороны 3гр/км
Простой - 30 грн/час

+UPD с 02.12.0216 вводится тариф «Ночной»
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
В который раз виват-такси закрывает свой форум... После того как поудаляют неугодных пользователей и почистят от неугодных высказываний, снова откроют. Цензура рулит.
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
Подняли немного тарифы на проезд в такси. Мелочь, но приятно...

Уважаемые водители! С 9:00 25.04.2014 изменение тарифа. Посадка 10 гривен, 1км - 2.5 гривен
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
Сменили условия оплаты за информационные услуги

Уважаемые Водители! Введена новая форма оплаты услуг: 100 гр в месяц и далее 3,20 гр за каждый принятый заказ. Постановка в работу после оплаты через EasyPay
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
Виват опять открыли свой форум. Интересно надолго ли? :)
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
Штрафные санкции и не оплата проезда в такси. Технический вопрос.

Штрафные санкции:
- Какова сумма штрафа?
- Куда идут штрафы, которые возлагаются на водителей такси?
- Как (где) можно оспорить штрафные санкции?
- Какие "печеньки", кроме извинений и разницы от суммы получает клиент, подавший жалобу
- Есть ли "первое предупреждение"?
- Выдает ли служба соответствующий чек?


Не оплата проезда:
- Какие действия производит служба с не плательщиками
- Влияет ли на шаги, предпринимаемые службой, размер не оплаты, или не доплаты (есть разница между "отказался доплатить 5 гривен за простой" и "не оплатил 50 гривен за проезд")
- Возмещает ли служба размер не уплаченного проезда водителю?

Вопросы были заданы на официальном форуме службы Виват

Ответов на вопросы так и не последовало
 
Останнє редагування:

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
НОВОГОДНИЙ ТАРИФ!!!!!!

Информация с официального форума службы


26 и 27 декабря по всей Украине новогодние корпоративы! Заказов будет ооочень мнооого! Наши клиенты будут гулять, праздновать, сорить деньгами в кафе, ресторанах, барах. А после им будет очень нужна Ваша помощь, чтобы отвезти их потом по домам. Поэтому, кроме увеличенного количества заказов, мы специально для Вас в эти дни устанавливаем полуторный тариф. Ура! Выполняйте больше заказов - зарабатывайте в полтора раза больше! (более подробно читайте в новостях Таксоида)
 

G-Host

Пользователь
9 Гру 2014
13
1
42
Итак по поводу форума Вивата. 2 раза за сегодняшний вечер пытался озвучить тарифы службы Эконом на форуме Вивата. Оба раза админ самым бессовестным образом потер мои сообщения. Озвучу тогда здесь, чтобы все имели представление. Это реальные заказы, 2 первых я выполнял лично. Третий только что увидел в заказах.

1) Ватутина 32 - Гагарина 2 Макдональдс = 59 грн
2) Ватутина 36 - 5 Заречный 47 - ЖД Вокзал = 70 грн
3) 7 Заречный 19 - Домностроителей 2 = 57 грн.​

Не на всех экономовских заказах такие просчеты, но когда попадаются более-менее нормальные заказы с хорошими просчетами, то они выглядят гораздо привлекательнее виватовских. И как мне кажется близки к реально озвученной цифре +15% к тарифу. Точнее посадка так и осталась на уровне 10 грн, а вот за километр пробега уже примерно 3.15 выходит. Все равно мало, но хоть какой-то маленький шаг вперед. Ни в коем случае не превозношу Эконом. У них немало своих заморочек, а на Спецах и в Моторе вообще сплошной гемор )))

Админ форума Вивата заявил о гипотетических +5% к тарифу, но сегодня просматривая заказы, я видел немало просчетов по 19 грн. Когда этот вопрос я задал на форуме, то сообщение было стерто. 19 грн + 5% = 20 грн. Или может у меня плохо с математикой?
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
На Виват повышение тарифа - теперь 1км у такси Виват стоит 3 гривны.
 

xss

Taxi driver
26 Жов 2013
254
8
ахренеть... Вот это мы теперь заживем... )))

25 копеек, вот и все на что смогли подвинуть Великого таксисты, которые поехали к нему "на поклон" со вчерашнего собрания водителей такси ... Сегодня с 15:00 до 22:00 выполнил четыре заказа по трем службам, заработал 23 гривны, пздц...
 

Kurilov1983

Новичок
5 Січ 2015
1
0
40
ППЦ я последний раз таксовал на новый год по двойным тарифам после чего перестал ваще не выгодно я хз у меня ваз классика 8 литров жрет ну не выгодно ваще.
 

Жигули

Пользователь
23 Тра 2014
11
0
31
Переходи на газ... )) Я с 28 декабря не таксую и у меня тоже ВАЗ классика...