Россия. Служба заказа такси "Омега" в Хабаровске "кидает" своих клиентов

bot

Постоянный пользователь
6 Лис 2013
484
11
cab.pp.ua
Даже по предварительному заказу человеку не дается гарантия того, что машина окажется у подъезда вовремя

Служба заказа такси "Омега", заполонившая спамом телефоны хабаровчан, игнорирует своих клиентов. Даже оформив предварительную заявку, человек не получает гарантии того, что машина приедет вовремя, сообщает корр. ИА AmurMedia.

Диспетчеры службы заказа такси "Омега" вводят в заблуждение своих клиентов, принимая предварительные заявки. Даже сделав заказ за четыре часа до выезда, человеку не дается никакой гарантии, что машина окажется у подъезда вовремя.

"Мне на телефон последнее время очень часто приходят рекламные СМС от службы заказа такси "Омега", и для поездки в аэропорт я решила воспользоваться услугами этой фирмы. Я сделала предварительную заявку за четыре часа до выезда, - сообщает наркорр. ИА AmurMedia Татьяна. - Моему негодованию не было предела, когда я узнала, что к назначенному времени не смогу попасть в аэропорт, потому как у них не оказалось свободных машин!"

По словам корреспондента, диспетчер службы заказа такси "Омега" сообщила, что водители у них сами назначают время выезда.

Диспетчер мне заявила, что все зависит от водителя - освободится он к назначенному времени или нет, - продолжила Татьяна. - Такое впечатление, что водитель у них всего один, потому как все финансы фирмы ушли на спам-рассылку.

Хабаровск, 20 ноября, AmurMedia.
 

Similar threads