Тройка кар

grigand

Новичок
8 Тра 2015
1
0
32
После университета, я как часто бывает, не мог найти работу по специальности. Ну и начал думать, что умею и люблю. Понял, что это вождение. Вариант был один — идти работать таксистом. займусь любимым делом, так и денег еще заработаю.

Сложнее всего было выбрать компанию - ведь у нас их так много. Сам постоянно ездил службой Troikacars (когда были деньги, естественно))). Ну вот и решил устроиться в "Тройка Карс". На самом деле не ожидал, что будет такой жесткий отбор. пришлось бросить курить, чтобы попасть в компанию.

Честно говоря, зная от знакомых условия в других компаниях, условия ТройкаКарс оказались чуть ли не сказочными. Нет потолка зарплат вообще, всегда есть заказы (не просиживаешь штаны), нормальное, адекватное руководство.

А что о машинах говорить... одни мерсы! При чем компания полностью сама обслуживает, заливает нормальный бенз!

Может быть, покажется, что я тут утрирую, но, сейчас уехав жить заграницу, могу сказать, что Запад часто не догонят по уровню "Тройка-Карс". Серьезно! Очень крутая контора! Как бывший работник - советую!

И да, если бы не Troika-cars, я не могу бы писать этот отзыв с французского побережья ;)